Рассчитать
г. Иркутск г. Ангарск
8 классных идей для девичника

Организация девичника – это отличный способ по-настоящему повеселиться и оторваться со своими подругами! А чтобы вечеринка прошла максимально интересно и эффектно, предлагаем Вашему вниманию 8 креативных идей для девичника.

  1. Стилизованная фотосессия

Мы знаем, что для любой девушки фотосессия – это возможность классно провести время и получить яркие фотографии на память. Так почему бы не собраться всем вместе и устроить фотосессию в определенном стиле! Главное заранее продумать интересную концепцию, подобрать соответствующий декор и наряды. Такие фотографии станут отличным подарком для Вас и Ваших подруг!

  1. Пижамная вечеринка

С каждым годом популярность пижама-пати только растет! Мы привыкли видеть подобный формат девичников в кино. Так почему бы не реализовать пижамную вечеринку у себя дома, пригласив лучших подруг?

Организация пижамной вечеринки – это весьма увлекательное занятие! Продумайте декор и украсьте квартиру в соответствии с идеей праздника, закажите любимую еду и напитки, загрузите любимые фильмы и зовите подруг. Но не забудьте о самом главном атрибуте – ярких и уютных пижамах!

  1. Воркшоп или мастер-класс

Как классно собраться вместе с лучшими подругами и поучаствовать в увлекательном мастер-классе! Можно посетить кулинарный мастер-класс и приготовить роллы, пироги, пиццу или капкейки, после чего с удовольствием полакомиться получившимися блюдами.

Также обратите внимание на различные флористические и  рукодельные, а также другие творческие мастер-классы. На таких воркшопах каждая подружка сможет нарисовать красивую картинку, сшить своими руками игрушку, сделать букет на свадьбу, и многое другое.

  1. Бьюти-день

Спа и бьюти-процедуры – это то, что все девушки просто обожают! Поухаживать за собой, сделать разные процедуры для красоты, расслабиться и поболтать обо всем на свете – что может быть лучше? Такой девичник оценит каждая подружка без исключения!

Можно отправиться в СПА салон, сходить вместе в бассейн или сауну. А можно устроить домашнюю бьюти-студию: заварить вкусный травяной чай, сделать маски для лица и посмотреть любимые сериалы.

  1. Шоппинг

Совместите приятное с полезным – отправляйтесь за свадебными покупками в компании своих подруг! Во время такого шоппинга Вы сможете вместе поискать украшения на свадьбу, элементы свадебного декора, а также подобрать каждой из подружек платья к свадебному торжеству.

Еще один вариант – отправиться с подругами в свадебный салон на примерку платья. Но только если у Вас совсем небольшая компания самых близких подруг, мнение которых действительно для Вас важно при выборе свадебного наряда.

Отличное завершение многочасового удачного шоппинга – совместный ужин! Отправляйтесь в кафе или ресторан, чтобы отметить свои покупки!

  1. Пикник на природе

В теплое время года беспроигрышным вариантом для девичника станет пикник. Найдите подходящее место, приготовьте яркие пледы и красивую корзину для пикника, бокалы для напитков и легкие закуски, цветы и стилизованные аксессуары для подруг (к примеру, соломенные шляпы или разноцветные ленты).

Не стоит забывать и про активные развлечения. Можно взять снаряжение и атрибутику для спортивных игр (например, фрисби или бадминтон). А если хочется сделать отдых более пассивным, то сойдут и настольные игры.

Эти и еще десятки креативных идей для девичника ждут Вас в свадебном агентстве Best Wedding! Нужна организация свадьбы в Иркутске? Планируете девичник? Нужен свадебный фотограф? Весь комплекс свадебных услуг – как отдельно, так и организация свадьбы «под ключ», для Вас готово предоставить свадебное агентство Best Wedding.

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет