Рассчитать
г. Иркутск г. Ангарск
Букет невесты

Свадебный букет – это аксессуар, который дополняет образ невесты. Именно поэтому букет стоит выбирать тогда, когда вы уже определились с фасоном, цветом и материалом свадебного платья. Также букет обязательно должен вписываться в общую стилистику торжества.

Чтобы подобрать идеальный свадебный букет, необходимо обратиться к профессиональному и талантливому флористу, который предложит несколько вариантов букетов различной цветовой гаммы, форм и размеров.

Сделать заказ букета необходимо заранее, за 2-4 недели до вашего свадебного торжества. Так флорист сможет подобрать и, при необходимости, заказать весь необходимый материал.

 

При составлении букета обратите внимание на крепление в нем цветов. Важно, чтобы букет продержался в течении всего дня. Также немаловажно удобство. Не стоит выбирать большие и громоздкие композиции - букет должен удобно лежать в руке и не быть тяжелым.

Свадебный букет будет в ваших руках на протяжении всего дня. Поэтому, составляя букет, выбирайте те цветы и растения, на которые у вас нет аллергии. Лучше воздержаться от использования цветов с сильным резким запахом.

Не стоит забывать и про бутоньерку жениха. Ее необходимо составлять из тех же растений, что и букет невесты, чтобы образы молодоженов гармонировали между собой.

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет