Рассчитать
г. Иркутск г. Ангарск
Как необычно провести выкуп невесты?

 

Выкуп невесты – давняя традиция русских свадеб, которая не теряет своей популярности уже много лет. Традиционный обряд выкупа невесты – это всегда веселые конкурсы и испытания для жениха и его друзей! Но что, если хочется внести долю оригинальности и устроить нестандартный выкуп?

Вот несколько возможных вариаций необычного выкупа:

  1. Тематический выкуп

Зачем использовать стандартные сценарии выкупа, если можно устроить тематический выкуп, опираясь на интересы молодоженов и гостей? Например, отличным вариантом станет служебная тематика в случае, если основная часть гостей являются коллегами по работе. Также темой выкупа могут стать общие увлечения гостей.

  1. Свадебный квест

Очень популярная альтернатива традиционному выкупу. Подружки невесту дают задание жениху, который, успешно справившись с испытанием, получает следующий адрес, где его ждет новое задание. Здесь стоит ограничиться 3-4 адресами, расположенными неподалеку от дома невесты, иначе выкуп может надолго затянуться и утомить жениха и гостей.

  1. Необычный транспорт

Почему бы жениху не приехать за своей невестой… верхом на белом коне, прямо как в сказке! И это не единственный вид «транспорта»: байк, снегоход, квадроцикл – здесь все зависит от Вашей фантазии и увлечений! А может, жених работает пожарником или полицейским? В таком случае, есть отличная возможность арендовать служебный автомобиль и так грандиозно и нестандартно приехать в день свадьбы за своей возлюбленной!

 

Идей для необычного выкупа – масса, главное не бояться быть оригинальными, дать волю своей фантазии и воплотить в реальность все свои задумки и мечты!

  

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет