Рассчитать
г. Иркутск г. Ангарск
Свадьба на островах

В большинстве случаев свадебное торжество – это большие денежные вложения на праздник и угощения для друзей и родственников со всей России, с которыми, скорее всего, вы видитесь исключительно раз в год по большим праздникам. Но многие современные пары предпочитают вложить денежные средства в путешествие на острова, где можно отметить свадьбу в кругу самых близких друзей и родственников, или уединиться и провести этот незабываемый день вдвоем. Такой праздник навсегда запомнится молодоженам, как самый романтичный день в жизни!

Существуют различные варианты проведения свадебных церемоний в зависимости от предпочтений пары. Это может быть свадьба в цивилизованном населенном пункте острова, или же свадебная церемония на необитаемых атоллах.

Популярные острова для проведения свадебных церемоний:

- Карибское море: Куба, Барбадос, Ямайка, Доминикана.

- Индийский Океан: Мальдивы, Бали, Таиланд, Маврикий, Шри-Ланка, Сейшелы.

- Средиземное море: Крит, Кипр.

- Тихий Океан: Таити, Фиджи, Гавайи.

Важно, чтобы брак, зарегистрированный за границей, был признан действительным в России. Услуги регистрации брака для иностранных граждан предоставляются большинством популярных островных государств – Ямайка, Гавайи, Бали, Фиджи, Багамы. Регистрируя брак на этих островах, пара может быть уверена, что в его законности на родине.

Решили провести свадьбу в одном из райских уголков? Специалисты свадебного агентства Wedding PRO всегда рады помочь вам в организации такого важного и прекрасного события!

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет