Рассчитать
г. Иркутск г. Ангарск
Свадьба в шатре

 

Свадьба в шатре – это идеальный вариант для современного свадебного торжества! Красивую, оригинальную и романтичную свадьбу в шатре на природе оценят по достоинству молодожены и все гости.

 

Рассмотрим минусы и плюсы свадьбы в шатре.

Минусы:

  • Высокая стоимость аренды. Ведь красивый, а самое главное, качественный шатер, способный защитить гостей от плохих погодных условий, обойдется недешево. Также установка шатра обычно требует применения дополнительного оборудования (настил деревянного пола, установка кондиционеров и вентиляторов, электрогенератор и прочее).
  • Неблагоприятные погодные условия. Если вдруг погода сильно испортится, и разразится сильный ливень, то шатер может не справиться с нагрянувшим дождем или градом, или же в шатре просто будет очень шумно. А в жаркое летнее время в шатре может быть очень душно.
  • Возможность посещения санузла. Если шатер расположен не на территории ресторана или базы отдыха, а на большой открытой площадке, то скорее всего, потребуется дополнительная аренда биотуалетов, что не только не эстетично, но и повлечет за собой очередные финансовые траты.

Плюсы:

  • Свадьба в шатре – это очень красиво! Декор на свадьбу в шатре может быть подобран абсолютно на любой вкус!
  • Свадьба на природе. Такой вариант намного лучше закрытого зала в ресторане – гости смогут прогуляться по живописным окрестностям, насладиться свежим воздухом, пением птиц и свежестью зелени вокруг. Кроме того, живописная природа послужит прекрасным местом для фотосессии.
  • Свадьба в шатре – это необычно. Такой формат празднования пока что не особо распространен, поэтому ваши гости будут в восторге от такого нестандартного подхода к месту проведения торжества.
  • Вместительность шатра. Составляя список гостей на свадьбу,  вам не придется учитывать размеры банкетных залов – вы можете выбрать шатер необходимого размера и без проблем разместить всех гостей без исключения!

Плюсов организации свадьбы в шатре – еще великое множество. Узнать подробнее обо всех достоинствах и деталях такого торжества, а также получить помощь в грамотной организации свадьбы в шатре, вы сможете у специалистов свадебного агентства Best Wedding.

 

 

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет