Рассчитать
г. Иркутск г. Ангарск
Свадьба в усадьбе

Свадьба в усадьбе - это не просто праздник. Это уникальная возможность провести сказочное и незабываемое торжество в живописном месте, проникнуться атмосферой исторических мест, насладиться роскошью интерьеров.

Выбирая усадьбу в качестве места проведения свадьбы, вы получаете возможность провести на ее территории красивейшую церемонию выездной регистрации, а также организовать свадебную фотосессию.

При выборе усадьбы для проведения свадьбы, стоит обращать внимание на следующие моменты:

- Стилистика и тематика свадьбы. Для свадебного бала правильным выбором послужит поместье с большим залом, а современную небольшую церемонию можно будет провести и в более уютной обстановке.

- Стиль интерьера и архитектуры, который следует выбирать с учетом тематики торжества. Это могут быть старинные усадьбы 17-18 веков, или же более современные поместья.

- Количество гостей.

- Наличие удобств. Если вы планируете организовать дальнейшее размещение и проживание гостей после банкета, то можно провести торжество в более современной усадьбе, где предусмотрены отдельные комнаты для гостей.

- Транспортное сообщение. Необходимо учесть возможности гостей для приезда в нужное место.

Если вы твердо решили, что свадьба в усадьбе – это именно то, что нужно, но не знаете, как правильно выбрать поместье для торжества и учесть все нюансы – обратитесь за помощью в свадебное агентство Wedding PRO. Наши специалисты подбирут для вас идеальное место проведения свадьбы, учтут все ваши пожелания – стиль интерьера и архитектуры, планируемый бюджет на банкет и аренду здания, количество гостей и т д.

 

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет