Рассчитать
г. Иркутск г. Ангарск
Выездная регистрация для свадьбы

В настоящее время в моду входят различные сценарии для проведения свадьбы, призванные подчеркнуть не только торжественность самого мероприятия, но и особенности характеров молодых людей. Это касается не только сценария всего мероприятия, но и конкретного места проведения. Для таких ситуаций мы можем организовать свадьбу с выездной регистрацией. Такая услуга предлагается нами в Иркутске и области.

 

Классическим сценарием можно считать бракосочетание в ЗАГСе, прогулку по памятным местам города, праздничный банкет в кафе или ресторане. Между этим ещё находится место для выкупа невесты и для различных свадебных конкурсов. Однако можно заказать свадьбу с иными сценариями. Для церемонии в городе не всегда подходит погода или аренда зала обходится слишком дорого. Нет ничего плохого в том, чтобы сменить обстановку.

Если соблюдение традиций всё же играет важную роль, то выездная регистрация в Ангарске или Иркутске – это лучшее решение. Брак обретает юридическую силу только после того, как будет сделана специальная запись в книге учёта. Представители госучреждения могут провести официальную церемонию на дому, за городом, на территории различных архитектурных объектов и т.д. Альтернативный и более простой вариант – это постановочная церемония, проходящая строго по выбранному сценарию.  

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет