Рассчитать
г. Иркутск г. Ангарск
Секреты организации идеальной свадьбы

Свадьба – это один из самых запоминающихся торжественных событий в жизни двоих. Хочется, чтобы этот день запомнился и молодоженам, и тем, кто придет разделить радость создания новой семьи. Поэтому крайне важно продумать торжество заблаговременно. В суматохе предпраздничных дней сложно продумать все нюансы организации. Превосходно, если на помощь брачующимся придут кто-то из родственников или друзей. Целесообразнее довериться профессионалам в таком деле, как организация свадьбы. В Краснодаре вы найдете ряд свадебных агентств, которые предложат вам свои услуги.

В случае если вы решите прибегнуть к помощи фирм-организаторов, важно подобрать хорошее агентство. Обратитесь к интернет-ресурсам, изучите форумы. Свадьба, испорченная недостаточной организацией, испортит настроение не только виновникам торжества, но и всем гостям. Свадебное агентство «Wedding PRO» зарекомендовало себя, как надежный помощник и организатор свадебных торжеств.

Делу – время

Чтобы провести мероприятие на высоком уровне, рекомендуется начать подготовку к нему загодя. Первым этапом станет определение с датой свадьбы. Оцените свои возможности в плане финансов и наличия свободного времени. Вы можете составить самостоятельный сценарий проведения торжества. Обратившись к профессиональным организаторам Свадебное агентство «Wedding PRO», вам будет предоставлено сразу несколько идей проведения мероприятия. Даже если вы решили заключить брак в скором времени, организаторами будет все проведено в точности с вашими пожеланиями. Оптимальное время на подготовку – 3 месяца. Этого периода будет достаточно, чтобы учесть все нюансы, решить вопрос с местом проведения праздника, досугом для гостей и свадебным путешествием для молодоженов.

Тематика

Общий стиль проведения торжества выбирать конечно же молодоженам. Это может быть тематическая свадьба, например, оформленная в традиционном русском стиле, ретро-свадьба 50хх или костюмированная в духе XIX века. Можно провести классическую свадьбу с выкупом невесты, тамадой, тостами, конкурсами для гостей. Все эти тонкости следует продумать до мелочей. Лучше все моменты перенести на бумагу или в компьютер, закрепить ответственных за выполнение.

Транспорт

Выбор свадебного кортежа – немаловажный момент. Целесообразно продумать, какое количество автомобилей и гостей будет на торжестве. Быть может это будет только лимузин молодых, который доставит их к Дворцу бракосочетания, а потом пронесет по всем достопримечательностям Киева, которые принято навещать жениху и невесте. Это может быть и целый ряд автомобилей или несколько автобусов.

Позаботьтесь об аренде и праздничном украшении соответствующих авто. Нарядные машины создадут радостную атмосферу торжества. Приглашенных гостей не следует привлекать в роли извозчиков. Этот день должен стать праздником для всех. В случае обращения к агентствам организации мероприятий вы забудете о проблеме организации транспорта. Как правило, подобные фирмы тесно сотрудничают с компаниями, предоставляющими услуги водителей и автомобили в аренду.

Наряды молодоженов

Следующим важным этапом станет продумывание праздничного одеяния молодых. Традиционно платье невесты привлекает взгляд абсолютно всех. Вы можете приобрести готовую модель в свадебном салоне или шить одеяние на заказ. Не забудьте заблаговременно сделать бронь в салоне красоты, продумайте со стилистом единый образ. Гармоничный макияж, прическа и платье – в этот день вы должны неотразимы! Для составления букета невесты целесообразнее обратиться к услугам флористов. Для жениха подойдет классический костюм тройка или импозантный смокинг. Выбирать вам!

Украшение зала

Не следует пренебрегать этим пунктом. Многие рестораны и кафе в случае аренды помещения для проведения свадьбы предлагают свои услуги по праздничному оформлению. Если вы это решили сделать самостоятельно, оптимальным решением станут наполнение надувных шаров инертным газом, элегантно драпированные скатерти и букеты из живых цветов на столах. Позаботьтесь об удобной расстановке столов и о рассадке гостей. Не забудьте о площадке для танцев и конкурсов.

Музыкальное сопровождение

Продуманная подборка композиций на вечер играет одну из главный ролей, влияющих на общую атмосферу. Замечательно, если за этот момент будет отвечать профессионал. Опытный ди-джей заранее утвердит с вами и тамадой плей-лист, который должен соответствовать мероприятию. Свадебное агентство «Wedding PRO» предоставляет музыкальное сопровождение на любой вкус, даже если вы решили украсить вечер живым исполнением.

Фото- и видеосъемка

Воспоминания об этом дне еще долго будут приятными мыслями и предметом для обсуждений молодоженов и всех гостей. Чтобы и потом, спустя время, вы могли проникнуться атмосферой счастья и торжества, следует позаботиться об услугах фотографа или видеооператора. Красивые снимки или видеоклип вы можете послать тем, кто не смог с вами разделить этот важный момент.

Когда бы вы ни решились сыграть свадьбу, Свадебное агентство «Wedding PRO» сделает все, чтобы праздник прошел идеально. В нашем штате трудятся опытные работники, которые помогли с подготовкой ни одного торжества. Мы воплотим любую вашу мечту!

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет