Рассчитать
г. Иркутск г. Ангарск
Свадьба в стиле бохо

Консерватизм в проведении свадьбы далеко не всегда является единственным верным решением. Если хочется организовать свадьбу как современное торжество, то лучше подобрать определённый стиль и придерживаться его при выборе оформления и аксессуаров. Популярным трендом последних лет являются свадьбы в стиле бохо. Наше свадебное агентство в Иркутске прекрасно знакомо со всеми актуальными направлениями, поэтому наши флористы, дизайнеры и ведущие помогут организовать всё на высшем уровне.

 

Стиль "бохо" зародился во Франции в далёком 15-м веке. В 60-х годах прошлого столетия он претерпел своё перерождение и переосмысление. Он сочетает в себе черты цыганского стиля и стиля хиппи. В нём явно прослеживаются разнообразные фольклорные и этнические мотивы. Тем, кто решил заказать свадьбу в этом стиле, нужно деревенское кантри, винтаж с сильными нотками романтизма.

Выбирая свадьбу в стиле "бохо", вы в первую очередь открываете себе простор для смелых экспериментов. Для самого торжества это выгодно тем, что создаёт раскованную и непринуждённую атмосферу, благодаря чему пропадают страхи перед всеми устоявшимися традициями и конкурсами. Наши дизайнеры в Ангарске, Иркутске и других городах помогут соединить различные аспекты воедино и создать тонкую гармонию на свадьбе.

  

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет