Рассчитать
г. Иркутск г. Ангарск
Свадьба в загородном отеле

При подготовке к свадьбе одним из ключевых вопросов является место проведения торжества. Сегодня большинство молодых пар предпочитают проводить свадьбу в загородном отеле, расположенном в живописном местечке вдали от городской суеты.

Свадьба в загородном отеле – это не только модно и современно, но и очень удобно. Проводя свадьбу в таком месте, перед молодыми открываются разнообразные возможности для проведения яркого праздника:

- Организация и проведение различных пиротехнических и огненных шоу, фейерверков;

- Разнообразные конкурсы и забавы на свежем воздухе; 

- Проведение красивой фотосессии на живописной территории отеля;

- Выездная регистрация на оборудованной территории, и многое другое.

Молодоженов и гостей ожидает свадебный банкет в ресторане отеля, где будут предложены вкусные угощения, празднично украшенный зал и безупречный сервис.

Большим плюсом свадьбы в загородном отеле является возможность размещения всех гостей с ночлегом. Особенно это актуально для пышных свадеб, на которые приглашены гости из других городов.

Как видно, у свадьбы в загородном отеле множество преимуществ. Именно поэтому такой формат проведения свадеб является одним из самых популярных наряду со стандартным праздником в ресторане. Свадебные специалисты агентства Wedding PRO помогут продумать до мелочей и организовать свадьбу в загородном отеле на высшем уровне!

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет