Рассчитать
г. Иркутск г. Ангарск
Свадьба в замке

Наверняка, каждая пара мечтает об оригинальном, красивом и романтичном свадебном торжестве. Довольно новым и весьма эксклюзивным форматом проведения торжества является свадьба в замке. Такое роскошное и элегантное место проведения станет идеальным решением для свадебной церемонии и позволит почувствовать изысканность королевского убранства.

Самые роскошные замки располагаются в Европе. Наиболее знамениты замки Германии, Чехии, Шотландии, Испании, Франции, но большей популярностью пользуются замки Англии. Арендовать замок в Европе возможно практически на любой срок. Вы можете арендовать замок на 1,5-2 дня. Этого вполне хватит, чтобы сыграть свадьбу и провести первую брачную ночь. В большинстве замков для гостей предусмотрены отдельные гостиницы. 

Свадьба в замке прекрасна не только летом – заснеженные старинные окна и потрескивающий огонь каминов придадут празднику атмосферу настоящего семейного уюта и покоя. 

В некоторых странах с очень теплым климатом большинство замков открыты круглый год. Многие замки возможно арендовать только полностью, но также есть замки, где можно взять в аренду лишь несколько спален и залов. 

Не стоит забывать, что старинный замок – это не только прекрасное место для проведения свадебного торжества. Это еще и идеальное место для медового месяца. Вы можете уединиться в стенах замка, или же отправиться в город на осмотр местных достопримечательностей.

Если вы приняли решение провести свадьбу в замке, но совершенно не знаете, как организовать такое торжество – обратитесь в свадебное агентство Wedding PRO. Наши специалисты помогут вам сделать этот прекрасный день самым ярким и запоминающимся в вашей жизни!

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет