Рассчитать
г. Иркутск г. Ангарск
Свадебные тренды 2020: какие тенденции ожидают молодоженов в новом свадебном сезоне?

Свадебная мода переменчива - ежегодно появляются новые тенденции и веяния свадебной моды. Однако некоторые тренды задерживаются на более долгий срок и незаметно «перетекают» в новый свадебный сезон.

Если вам предстоит организация свадьбы в Иркутске в 2020 году, и вы мечтаете о стильном и современном торжестве,  то данная статья будет для Вашей пары как никогда актуальна.

Сегодня мы рассмотрим главные события нового свадебного сезона и самые интересные фишки и свадебные тренды 2020.

Декор и флористика

  • С каждым годом свадебная мода становится более свободной и дерзкой: строгие рамки постепенно отходят на задний план. Так, все чаще можно наблюдать сочетание разных стилистик (например, Бохо +Эко стиль). Больше нет необходимости строго придерживаться одной стилистики.
  • То же касается и цветовой гаммы: сегодня, как никогда раньше, уместно использование сразу нескольких цветов в оформлении свадьбы. Главное грамотно подобрать оттенки, чтобы они гармонировали друг с другом.

Чтобы не переборщить с цветами и со смешением стилей, рекомендуем доверить оформление свадьбы профессионалам. В студии стильных свадеб Best Wedding работают опытные оформители, флористы и дизайнеры. Обратившись к нам, молодожёны получат эскизы оформления в разных вариантах и смогут выбрать наиболее понравившийся стиль.

  • Минимализм – еще один тренд, который популярен уже не первый год, а в 2020 году только еще сильнее укрепил свои позиции. Свадьба в стиле минимализм характерна своей утонченной простотой и лаконичностью, отсутствием перегруженности лишними деталями. Преобладающий цвет – белый.
  • Также не можем не отметить моду на неоновые вывески. Чаще всего вывески отображают имена молодоженов (можно разместить на фотозоне, президиуме или в зоне проведение выездной церемонии) или персональный хэштэг свадьбы.

Образ невесты

  • Свадебное платье – самая главная деталь образа невесты. Со свадебными платьями связан новый и нереально классный тренд – цветочная вышивка! На наш взгляд, очень романтично и нежно, а главное – актуально для любого времени года и стиля свадьбы.
  • Еще одна тенденция – мода на гладкие платья. Когда обильные кружева, бисер и многослойный фатин приелись, такое лаконичное, но очень стильное платье станет отличным решением.

  • Сверхпопулярное платье-комбинация пробралось и на рынок свадебной моды! Невероятно утонченное платье из тонкой струящейся ткани смотрится очень стильно и прекрасно подойдет для минималистичной свадьбы.
  • Шляпа вместо фаты – очень нестандартное решение. Такая деталь свадебного образа подчеркнет индивидуальность невесты, сделает образ немного дерзким и в то же время элегантным.
  • Широкий ободок – популярный модный аксессуар из 2019 года, уверенно вошедший в свадебную моду 2020. Если классическая диадема и тиара порядком поднадоели, то массивный ободок (со стразами или без) станет супер классной идеей, которая заметно выделит Вас среди других невест и придаст свежесть образу.

Формат и концепция свадьбы

  • Свадьба в формате вечеринки – очень популярное направление, и с каждым годом все большее количество молодожен отдают предпочтение именно такой свадьбе. Свадебная вечеринка станет лучшим решением для гостей, которые не любят долгие посиделки за столом (особенно актуально, если большая часть гостей – ровесники жениха и невесты). В качестве площадки для проведения свадьбы лучше отдать предпочтение лофтам или загородным домикам.
  • Почему бы не провести свадьбу в баре? Если Вы ищете молодежный формат для узкого круга гостей и не сильно любите свадебные традиции, то обязательно рассмотрите этот вариант! К тому же, выбрав стильный бар с аутентичным интерьером, можно и вовсе отказаться от дополнительного оформления и декора.

Свадебное агентство Best Wedding всегда в курсе свежих новинок и тенденций. Организация свадьбы «под ключ», оформление свадьбы, поиск площадки для проведения торжества, подбор подрядчиков – все это вы найдете в нашей студии стильных свадеб!

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет