Рассчитать
г. Иркутск г. Ангарск
Услуги профессионального свадебного шопера по всему миру

Составление свадебного образа, выбор свадебного платья и аксессуаров — все это довольно трепетный процесс, который, зачастую, перерастает в длительный и напряженный поиск.  Чтобы не потерять позитивный настрой во время многочасового забега по магазинам, воспользуйтесь услугой профессионального свадебного шопера.

 

Свадебный шопер – это ваш стилист, консультант и психолог в одном лице. Именно он сопровождает вас в походе по бутикам и торговым центрам и помогает подобрать платье в соответствии с модными тенденциями сезона, которое будут отвечать стилю вашего свадебного торжества.

Профессиональный свадебный шопер любит моду и разбирается в ней, знает историю свадебной моды, знаком с основными брендами. Шопер отлично ориентируется в городе и прекрасно знаком с ассортиментом свадебных бутиков.

Свадебное агентство Best Wedding занимается организацией свадьбы под ключ, и в своем обширном перечне услуг предлагает будущим молодоженам воспользоваться услугой профессионального свадебного шопера не только в пределах России, но и за рубежом.

 

Услуги свадебного шопера включают в себя разработку маршрута посещения свадебных салонов и бутиков с учетом пожеланий невесты (модель и цвет платья, его стоимость), сопровождение во время посещения салонов, подбор всех необходимых аксессуаров, предоставление скидок и дисконтных карт.

 

 

 

Хотите узнать стоимость свадьбы?
Получить расчет